Адрес:

г. Воронеж, пос. Отрадное, ул. Дорожная, д. 34

Телефон:

+7 (919) 231-80-04

Электронная почта:

kolomytchenko88@bk.ru

Главная Блог К сведению Уют частного пансионата

Уют частного пансионата

уют частного дома престарелыхДом для престарелых – не место ссылки, не какое-то наказание, а наоборот – возможность провести время на склоне лет в уюте и под заботой профессиональных сотрудников. Частный дом престарелых для наших граждан при первом посещении кажется неким земным раем, и это вполне закономерно, ведь красивые просторные коттеджи раньше можно было увидеть лишь в сериалах про обеспеченную заграничную жизнь. Теперь многие элементы западного мира, пусть и не все, но приходят в нашу страну, и частные пансионаты – одни из них.

Одно только обзорное посещение частного пансионата позволяет оценить его преимущества, так как прекрасно развитую инфраструктуру видно невооруженным взглядом, а ее назначение понятно и непрофессионалу. Когда большое вместительное помещение окружает прекрасный парк, а повсюду расставлены лавочки и беседки, то это сразу говорит о комфорте, однако надо учитывать еще вещи, которые не видны, но чрезвычайно удобны.

В частном доме престарелых Забота и Уют готовят сытные, вкусные, но главное – диетические блюда, полностью отвечающие нормам необходимого питания. Если пожилой человек не способен самостоятельно ходить в столовую или по другим надобностям, все будет доставлено в комнату приветливыми медсестрами или нянечками. Высокопрофессиональный персонал – еще одно преимущество частного пансионата, ведь все люди, а особенно престарелые либо тяжело болеющие, крайне остро чувствуют отношение окружающих.

Само собой, пожилым людям предоставляются всевозможные развлечения для проведения досуга. Среди них настольные игры, книги, видеофильмы, телевизионные каналы, но самое главное – рядом всегда есть другие постояльцы, а не только сотрудники частного пансионата для престарелых. Для пожилых людей важно, чтобы рядом были собеседники, с которыми так интересно вспомнить былые времена, перемыть «косточки» кому-либо и т.п.

Частный дом-пансионат для престарелых в Воронеже – отличная возможность предоставить своим родственникам наилучший комфорт, а также побеспокоиться об их здоровье!