Адрес:

г. Воронеж, пос. Отрадное, ул. Дорожная, д. 34

Телефон:

+7 (919) 231-80-04

Электронная почта:

kolomytchenko88@bk.ru

Главная Блог Советы Как устроить в пансионат для пожилых на день?

Как устроить в пансионат для пожилых на день?

дом престарелых на деньСпециалисты нашего дома для пожилых,  предоставляют качественные, комплексные услуги по уходу за пенсионерами.  Частный пансионат готов принять старых людей в различном возрасте. Люди после инфаркта, инсульта, с сахарным диабетом, болезнью Паркинсона, Альцгеймера получат профессиональный круглосуточный уход в условиях стационара.

Комфортабельные современные номера, специально оборудованные комнаты приема врачей, а также кабинеты для прохождения процедур непосредственно в стенах пансионата.

Мы предлагаем комфортное проживание пожилых людей на определенный период времени. Оформится в дом, можно на месяц, неделю и даже день. Кстати последнее проживание в выше перечисленном, очень часто рекомендуется для родных пожилого человека, которым не на кого оставить пожилого на один день. Отличным выходом станет дом престарелых сети пансионатов «Забота и Уют» в Воронеже.

Пожилой человек не ночует пансионате, он находится до вечера, до приезда родных. В этот день  пожилой человек получает максимум, от персонала, это и уход, и обследования, питание и развлечения. То есть если вам нужна, оставить своего родного – обращайтесь к профессионалам.

Частный элитный дом для престарелых, оснащен всем необходимым для ухода и качественного проживания пожилых людей. Круглосуточный профессиональный уход в доме-пансионате всегда поможет пожилым людям, которым необходима забота и квалифицированный уход!