Адрес:

г. Воронеж, пос. Отрадное, ул. Дорожная, д. 34

Телефон:

+7 (919) 231-80-04

Электронная почта:

kolomytchenko88@bk.ru

Главная Блог К сведению Услуги дома престарелых

Услуги дома престарелых

услуги в доме престарелыхЧастный пансионат для пожилых людей в Воронеже  предоставляет комплекс услуг по уходу за людьми преклонного возраста.

Регулярный осмотр врачей нашего дома, процедуры непосредственно в пансионате. Также за каждым постояльцем будет ухаживать, и помогать нянечка.

Устроится в санатория для пожилых не сложно. Необходимо позвонить или приехать к нам в отделении. Процедура оформления не займет много времени. Что нужно иметь для поселения в дом престарелых: паспорт, код, медицинскую карту с поликлиники, а также при оформлении нужно будет написать заявление на проживания в пансионате.

Оплачивая месяц или больше времени проживания, постоялец получает все, проживание, питание, медицинскую помощь и т.д.

Территория пансионата охраняемая, озелененная для приятных прогулок постояльцев.

Для людей после сложных операций, инсультов и инфарктов проводится профессиональная реабилитация, которая быстро поставит на ноги человека.  Все здание пансионата оборудовано  для проживания людей инвалидов. Это и пандусы и кнопки вызова врача и удобные дверные проемы для свободного передвижения в инвалидной коляске.

Наш частный санаторий предлагает своим постояльцем транспортировку в пансионат. Эта услуга поможет быстро и с комфортом доехать до дома. Стоимость услуги зависит от места нахождения пожилого человека. Узнать точную цену на транспортировку Вы можете, обратившись к сотруднику пансионата по номерам телефонов.