Адрес:

г. Воронеж, пос. Отрадное, ул. Дорожная, д. 34

Телефон:

+7 (919) 231-80-04

Электронная почта:

kolomytchenko88@bk.ru

Главная Блог Уход Уход за слепыми пожилыми людьми

Уход за слепыми пожилыми людьми

уход за слепыми дом престарелыхДома для престарелых в России делятся на государственные и частные. Государственные дома престарелых предлагают помощь для инвалидов бесплатно, однако, чтобы попасть туда, слепому человеку необходимо отвечать специальным требованиям, к примеру, он должен быть определенного возраста, а также совершенно не уметь самостоятельно себя обслуживать. А говорить о качественном уходе за слепыми пожилыми людьми в государственном учреждении вообще не приходиться.

Частные пансионаты-интернаты не имеют никаких ограничений и всегда готовы предложить постояльцам комфортное проживание и специальный уход. При тяжелой инвалидности, к примеру, слепоте, пожилому человеку требуется  регулярный присмотр и определенные навыки персонала. Подобное обслуживание может обеспечить только частный пансионат, тогда как в государственном доме престарелых на все это обычно не хватает сотрудников.

Наш частный дом престарелых в Воронеже приглашает для постоянного или временного проживания пожилых людей с разными физическими недугами, которые мешают вести обычный  образ жизни. Только в нашем пансионате осуществляется квалифицированный и правильный уход за пенсионерами, утратившими зрение, обеспечивая им комфортное бытовое, а также профессиональное медицинское обслуживание.

Частный пансионат для слепых людей в Воронеже просто необходим, как одиноким пенсионерам, так и пожилым, чьи семьи не могут обеспечить инвалидам надлежащие условия, из-за определенных жилищных условий или высокой занятости на работе.

В нашем доме для инвалидов Забота и Уют сосредоточено все самое лучшее, что только может потребоваться для нормальной жизни любого престарелого человека, а также инвалида:

  • квалифицированный персонал пансионата для слепых, оказывающий уважение и заботу;
  • наличие профессиональных врачей и современного оборудования для оказания быстрой медицинской помощи пожилым слепым людям;
  • проживание в комфортных комнатах с удобствами;
  • развлекательные программы, соответствующие физическим возможностям и возрасту;
  • возможность проводить время в интересной компании сверстников;
  • оптимистичная и доброжелательная атмосфера нашего дома престарелых;
  • удобное расположение пансионата для инвалидов в уютном и тихом месте.

Наш платный дом престарелых для слепых людей оказывает дополнительные услуги по Вашему желанию.

Обращайтесь в наш частный дом престарелых для слепых пожилых людей и Ваши близкие будут круглосуточно окружены заботой и вниманием.