Адрес:

г. Воронеж, пос. Отрадное, ул. Дорожная, д. 34

Телефон:

+7 (919) 231-80-04

Электронная почта:

kolomytchenko88@bk.ru

Главная Блог Уход Уход за престарелыми в частном доме Воронеж

Уход за престарелыми в частном доме Воронеж

геронтологический уход в доме престарелыхПожилой возраст — это время когда человека очень необходима забота и уход. Не всегда близкие люди пожилого человека имеют возможность уделять  достаточно внимания и времени. Многие пожилые люди не имеют родственников, которые бы ухаживали за ним. Выходом из такой ситуации будет – профессиональные услуги, которые предлагают дома престарелых.

Наш частный пансионат в Воронеже предлагает целый комплекс услуг для людей преклонного возраста. За годы работы пансионат помог многим людям. Оформиться в наш пансионат,  вы можете как на постоянное проживание, так и на временное.

Что мы предлагаем:

  1. Круглосуточный уход
  2. Медицинскую помощь
  3. Реабилитацию для людей, которые перенесли инфаркт или инсульт
  4. Комфортабельные специально оборудованные комнаты для проживания
  5. Сбалансированное специальное питание с учетом рекомендаций мед. персонала
  6. Ухоженную территорию для прогулок
  7. Организованный досуг
  8. Постоянный осмотр врачей
  9. Помощь сиделки и нянечек

Хотите узнать больше информации о нашем доме-интернате для престарелых – звоните нам! Цена на проживание в частном пансионате для престарелых можете узнать позвонив по номерам на сайте! Для оформления на проживание в пансионат вы должны приехать к нам с документами. Кстати если у вас нет возможности в самостоятельной транспортировке, вы можете воспользоваться нашей помощью  – услуга транспортировка в дом престарелых!