Адрес:

г. Воронеж, пос. Отрадное, ул. Дорожная, д. 34

Телефон:

+7 (919) 231-80-04

Электронная почта:

kolomytchenko88@bk.ru

Главная Блог Уход Уход за пожилыми людьми старше 80 лет

Уход за пожилыми людьми старше 80 лет

уход за людьми старше 80 дом престарелыхПроцесс правильного ухода за людьми преклонного возраста считается довольно трудоемким и сложным. После 80 лет пенсионеры требуют не только внимания и понимания со стороны близких, но и медицинскую помощь, которую, самостоятельно не имея специальных навыков предоставить крайне сложно. Сегодня существует множество патронажных служб, приютов и домов, престарелых которые предлагают постоянный уход за пожилыми людьми старше 80 лет.

Конечно, это неизбежно и каждый человек постареет и именно в этот сложный период у пожилых людей старше 80 лет появляется множество различных заболеваний, которые требуют специальное лечение или профилактику. Правильный уход за стариками в преклонном возрасте может предоставить наш  частный дом престарелых в Воронеже!

 

Что мы предлагаем?

  • Круглосуточный присмотр со стороны всего персонала
  • Услуги сиделки
  • Медицинскую помощь
  • Правильное и вкусное питание
  • Комфортное проживание
  • Психологическую помощь пожилым
  • Организация свободного времени постояльцев

Цена проживания в доме престарелых в России варьируется от 30 тысяч рублей в месяц в зависимости от условий и предоставляемых услуг. Наш пансионат для пожилых предлагает удобную форму оплаты услуг, так как постоялец может проживать в доме любое количество времени, начиная от одного дня, когда не с кем оставить родного человека, до постоянного проживания в доме престарелых по системе «хоспис».

Если вашей семье нужна помощь для пенсионера старше 80 лет – обращайтесь к профессионалам – пансионат в Воронеже!