Адрес:

г. Воронеж, пос. Отрадное, ул. Дорожная, д. 34

Телефон:

+7 (919) 231-80-04

Электронная почта:

kolomytchenko88@bk.ru

Главная Блог Уход Уход за онкобольными пожилыми людьми

Уход за онкобольными пожилыми людьми

уход за онкобольными дом престарелыхЧастный пансионат «Забота и Уют» в Воронеже предлагает проживание и уход пожилым людям с онкологическими заболеваниями.

Пансионат для престарелых с онкологическими заболеваниями «Забота и Уют» имеет все необходимые условия для постоянного или временного проживания и ухода за своими постояльцами. Со своей стороны мы гарантируем постоянный контроль состояния здоровья вашего родного человека, хорошее настроение, заботливое отношение персонала, медицинскую помощь и психологическую поддержку.

Степени тяжести онкологии:

  • 1-я стадия рака (ранняя стадия онкологии)
  • 2-я стадия (локализацию первичного очага)
  • 3-я стадия (клиническая стадия)
  • 4-я стадия (морфическая, тяжелая стадия заболевания)

Вне зависимости от стадии рака наши специалисты всегда готовы помочь и поддержать постояльцев. Весь персонал пансионата в Воронеже имеет образования и навыки работы в аналогичных сферах. Медицинский уход каждый постоялец получает 24/7. В пансионате всегда находиться дежурная группа врачей, которая  может предоставить квалифицированную помощь при необходимости.

Наш пансионат для престарелых в Воронеже предлагает свои услуги по самым выгодным и доступным  ценам. Профессиональная забота о близких вам людях в частном доме для престарелых!

Для оформления в пансионат позвоните в центр и запишитесь на прием!