Адрес:

г. Воронеж, пос. Отрадное, ул. Дорожная, д. 34

Телефон:

+7 (919) 231-80-04

Электронная почта:

kolomytchenko88@bk.ru

Главная Блог Уход Уход за инвалидами в пансионате

Уход за инвалидами в пансионате

уход за лежачими дом престарелыхДля ухода за лежачими больными нужны знания, время и постоянное внимание. Сегодня существует множество государственных и частных учреждений, которые предлагают уход за инвалидами.

Пансионат предлагает качественный уход за людьми с ограниченными возможностями. Специально оборудованный дом, все принадлежности для повседневной жизни инвалидов.

Круглосуточный уход за инвалидами в Воронеже – это именно то, что необходимо таким люди, которые не могут самостоятельно совершать повседневные процедуры и функции.

Для того что жить в нашем пансионате нужно позвонить нам или приехать и пройти легкое оформление. Для этого необходимы документы и оплата за проживание на выбранное время.

Специальная патронажная служба в Воронеже поможет пожилым людям и людям после травм обрести покой и восстановить свое здоровье. В пансионате создана специальная программа реабилитации, которая помогает инвалидам восстанавливать утерянные функции.

Профессиональный круглосуточный уход, современное оборудование, свежий воздух для прогулок и достойное проживание – наши основные преимущества!  Если вам нужна профессиональная помощь в уходе за инвалидами – мы готовы помочь вам и предоставить не только уход но качественную реабилитацию!