Адрес:

г. Воронеж, пос. Отрадное, ул. Дорожная, д. 34

Телефон:

+7 (919) 231-80-04

Электронная почта:

kolomytchenko88@bk.ru

Главная Блог К сведению Центр помощи престарелым

Центр помощи престарелым

центр помощи дом престарелыхНа сегодняшний день социально незащищенными слоями в обществе считаются пожилые, одинокие люди и инвалиды. К сожалению, все так устроено в нашем современном мире, что уделять много времени своим пожилым родственникам мы не можем. Потому, что у нас имеются свои вопросы, которые требует большого времени на их решение.

Своя семья, маленькие дети, работа и бытовые вопросы — на все это уходит большая часть нашего дня. На отдых и сон остается лишь немного времени. А наши пожилые родители, бабушки и дедушки уже не так молоды, как раньше и постоянно требуют к себе определенного внимания и постоянного ухода. Ведь одиночество – это не тогда, когда ты один, а тогда, когда тебя некому выслушать.

Поэтому, если вы ищите ответ на вопрос, как правильно решить эту проблему, тогда Вам нужно обратиться за помощью в наш центр помощи престарелых. И это действительно отличное решение. Так как в нашем центре все тонкости, которые позволят вашему близкому родственнику чувствовать себя в домашней и уютной обстановке заранее продуманы. Все комнаты могут быть оборудованы так как пожелает пациент, а для людей с ограниченными возможностями устанавливаются специальные конструкции для удобного перемещения.

Сотрудники центра помощи престарелым в своей работе считают, что приоритетным направлением есть деятельность, которая направленна на заботу о состоянии здоровья и уровня проживания пожилых людей. Одним словом, цель нашего центра — это улучшить качество жизни престарелых, одиноких, больных людей и инвалидов.

В нашем центре помощи престарелых работают профессионалы, которые всегда готовы предоставить любую помощь пожилым людям и инвалидам. То есть постараться облегчить их жизнь путем заботы о них.

Мы всегда рады новым постояльцам.