Адрес:

г. Воронеж, пос. Отрадное, ул. Дорожная, д. 34

Телефон:

+7 (919) 231-80-04

Электронная почта:

kolomytchenko88@bk.ru

Главная Блог К сведению Секрет долгожительства для пенсионеров

Секрет долгожительства для пенсионеров

секрет долгожительства для пенсионеровСтарость – это самопроизвольный и невозвратимый процесс. Из-за того, что дети переехали в другой город или в другую страну или кто-то просто не хочет поддерживать связь со своими родителями, и поэтому частенько пожилые люди оказываются одни. Они больше всего боятся остаться без поддержки и помощи своих родных. Боятся того, что никто не поможет купить продукты и приготовить вкусненький обед, никто не окажет помощь во время уборки в доме, и никто не придет на помощь во время осуществления прогулок. Пожилой человек, лишенный каждодневного общения, вряд ли сможет прожить более чем 5 лет. Следовательно, для решения всех этих вопросов следует только один выход —  это сиделка для пожилых людей или наилучшим решением будет пансионат для престарелых людей.

Частный пансионат для пожилых людей в Воронеже Забота и Уют сможет целиком и полностью помочь изменить жизнь пожилого человека в наилучшую сторону. Помимо того, что здесь осуществлен постоянный присмотр за пожилыми людьми, так здесь еще и их душевное состояние меняется на глазах. Мы предлагаем нашим клиентам идеальные условия и обстановку для проживания, многоразовое питание и высококачественное оказание медицинской помощью, что поможет помочь в несколько раз больше продлить жизнь пожилого человека.

Зачастую, пожилые люди переживают не физически, а душевно. По поводу того, что им не с кем побеседовать, рассказать о своих трудностях и волнующих его тревогах. Общаясь с людьми своего возраста, пожилой человек ощущает, что он кому-то нужен, а свои размышления считает немаловажными, постепенно забывает о своих грустных мыслях и начинает глядеть на жизнь с широко открытыми глазами. Наслаждается каждому проведенному дню в компании близких ему единомышленников, при этом продлевая  свою жизнь.

В пансионате для престарелых людей создана необходимая обстановка для проведения занимательного и увлекательного времяпрепровождения. Все развлекательные программы организованы с учетом их возрастной категории. Наш пансион для пожилых людей постоянно организовывает различные праздники, дни рождения, приглашает всевозможные творческие группы для просмотра представлений для наших пожилых жильцов.

Наш пансионат для пожилых людей в Воронеже предоставляет услуги, которые необходимы пожилым и одиноким людям. У нас они обретут свое новое жилище,  новых по духу друзей, высококачественный уход и внимание. И самое основное  – они будут ощущать, что они еще кому-то нужны.