Адрес:

г. Воронеж, пос. Отрадное, ул. Дорожная, д. 34

Телефон:

+7 (919) 231-80-04

Электронная почта:

kolomytchenko88@bk.ru

Главная Блог К сведению Преимущества частного пансионата для пожилых людей

Преимущества частного пансионата для пожилых людей

дом престарелых обед комнатыСегодня выбрать пансионат для проживания пожилых людей довольно сложно, ведь множество похожих между собой учреждений предлагаю практически одинаковые услуги.

Но как же выбрать лучший?

Изначально необходимо обращать внимание на условия, в которых будет проживать пожилой человек, насколько удобные номера для проживания, имеется ли санузел в номере и т.д.

Далее, нужно познакомиться с персоналом пансионата. Это не маловажный момент, потому как эти люди будут следить за пациентом и предоставлять медицинскую помощь.

Питание также является одним из ключевых моментов при выборе. Питание должно быть не менее 5 раз в день, а также повара столовой должны учитывать рекомендации врачей.

Наш частный дом престарелых в Воронеже,  имеет все из вышеперечисленных особенностей для проживания. Это и комфортное проживание в просторных комнатах, профессиональный персонал и многоразовое сбалансированное питание.

Пансионат  Воронеж  готов предложить лучшие условия проживания для пожилых людей, заботу и помощь. Круглосуточный уход от сиделок и нянечек получает каждый постоялец. Также мы можем предложить программу реабилитации для людей, которые перенесли инсульт, инфаркт, операцию и т.д. для таких людей в пансионате оборудованы специальные комнаты.

Выбирайте лучший дом для своих близких!