Адрес:

г. Воронеж, пос. Отрадное, ул. Дорожная, д. 34

Телефон:

+7 (919) 231-80-04

Электронная почта:

kolomytchenko88@bk.ru

Главная Блог Новости Помощь пожилым людям, транспортировка в пансионат Воронеж

Помощь пожилым людям, транспортировка в пансионат Воронеж

дом для престарелых перевозка

Частный дом для престарелых людей в Воронеже предлагает качественные услуги для людей преклонного возраста. Наш пансионат находится в Воронеже, в тихом, зеленом районе города.

Для того что бы поселится в пансионат Вам необходимо позвонить по номерам на сайте. Также пожилые люди, которые не имеют возможности самостоятельно добраться до нас, могут вызвать трансфер, который довезет их до пансионата.

Транспортировка в дом престарелых комфортным транспортом. Заказать транспортировку в частный дом для пожилых людей, очень легко достаточно позвонить сотруднику дома и сообщить свой адрес. После этого в четко указанное время и день приедет наш водитель и поможет пожилому человеку приехать в пансионат. Транспортировка в дом престарелых Воронеж, Бобров, Богучар, Калач, Лиски, Нововоронеж, Павловск, Поворино, Россошь, Эртиль, Айдаров, Алешки, Бычок, Вакуловка, Верхние Марки и т.д.

Цене перевозки пожилых людей зависит от места вашего нахождения.

Мы постаралась создать лучшие условия, что бы перебивание в доме-интернате Забота и Уют для пожилых людей было максимально комфортным.

Сейчас в пансионате действует отличная акция – Проживание в доме престарелых всего 25 000 тысяч рублей в месяц. В стоимость все включено, проживание, питание, досуг и медицинская помощь.

Мы поможем вашим близким провести свою старость беззаботно!