Адрес:

г. Воронеж, пос. Отрадное, ул. Дорожная, д. 34

Телефон:

+7 (919) 231-80-04

Электронная почта:

kolomytchenko88@bk.ru

Главная Блог Новости Подготовка к новогодним праздникам в платном доме для престарелых в Воронеже

Подготовка к новогодним праздникам в платном доме для престарелых в Воронеже

В преддверии новогодних праздников начинается активная подготовка к торжеству. Сотрудники дома престарелых «Забота и Уют» стремятся воссоздать уютную атмосферу, наполненную теплом и вниманием. Волшебство начинает твориться в стенах нашего заведения уже накануне важного события: фасад здания и внутренние помещения украшаются яркими атрибутами в виде мишуры, гирлянд и, конечно же, новогодней елки. Дом для престарелых за несколько дней буквально преображается, и царящие в нем тепло и уют заметно преумножаются. Мы не забываем о том, что даже в праздничные дни постояльцам нужна поддержка, поэтому стараемся сделать все для того, чтобы каждый пенсионер чувствовал себя как дома в эти долгожданные минуты. Здесь позаботятся о ваших бабушках и дедушках и подарят им настоящий праздник. Обращайтесь в платный дом престарелых «Забота и Уют»!

Как мы готовимся к новогодним праздникам в доме престарелых

Помимо уже упомянутых украшений, мы формируем праздничный стол, разрабатывая меню таким образом, чтобы оно оставалось сбалансированным и вкусным. Свежие фрукты, питательные блюда, вкусные напитки – под бой курантов это просто настоящее волшебство! И конечно, мы приглашаем на торжество Деда Мороза и Снегурочку, ведь Новый год – это та пора, когда даже взрослые могут испытать по-настоящему детскую радость и восторг. Наши постояльцы получают подарки и уникальный опыт времяпрепровождения в кругу единомышленников, а также неравнодушных сотрудников, за счет чего создается по-настоящему домашняя атмосфера. Отметьте следующий Новый год с нами – ждем вас в доме престарелых «Забота и Уют»!

новогодние праздники в доме престарелых воронеждом престарелых воронежская область новый годдом для престарелых воронеж новый год