Адрес:

г. Воронеж, пос. Отрадное, ул. Дорожная, д. 34

Телефон:

+7 (919) 231-80-04

Электронная почта:

kolomytchenko88@bk.ru

Главная Блог Реабилитация Перелом шейки бедра у молодых людей, реабилитация

Перелом шейки бедра у молодых людей, реабилитация

Перелом шейки бедра в доме престарелыхНаиболее часто случаи перелома шейки бедра случаются с пожилыми людьми, что связано с возникновением старческого остеопороза. Но и молодые люди могут попасть в ситуацию, когда им нужна помощь при переломе шейки бедра.

Наш частный пансионат для престарелых предлагает услуги реабилитация после операции перелома шейки бедра в молодом возрасте.

Кто же находится в группе риска таких переломов? В первую очередь, это люди, которые мало двигаются, а также те, кто страдает от появления злокачественных опухолей. Метастазы вызывают разрушение костной ткани, когда попадают в нее. Проблема перелома шейки бедра в молодом возрасте затрагивает в основном женщин.

Реабилитация после перелома и операции шейки бедра в домашних условиях практически невозможна. Потому что как старику, так и молодому человеку требуется круглосуточный уход и постоянное наблюдение врача. Поэтому реабилитацию человека в молодом возрасте лучше всего доверить Частному дому престарелых, где работают опытные врачи и медсестры, а также мы предлагаем круглосуточную сиделку для людей после травмы.

Восстановление после перелома шейки бедра у молодых людей в пансионате займет не менее 6 месяцев. В частном пансионате для пожилых людей вы получите комплекс процедур, направленных на избежание пролежней, кровяных застоев, тромбоза сосудов, а также пневмонии. Наши психологи помогут избежать неврозов и депрессий, связанных с достаточно длительным курсом реабилитации после перелома. Особенно тяжело молодым, ведь в молодом возрасте хочется поскорее вернуться к прежней жизни, а приходится заново учиться управлять своим телом.