Адрес:

г. Воронеж, пос. Отрадное, ул. Дорожная, д. 34

Телефон:

+7 (919) 231-80-04

Электронная почта:

kolomytchenko88@bk.ru

Главная Блог Новости Пансионат «Забота и Уют»: уход, лечение, реабилитация

Пансионат «Забота и Уют»: уход, лечение, реабилитация в Воронеже

забота и уют в доме престарелыхКогда речь заходит о хорошем уходе за больными или пожилыми людьми, большинство представляет современные клиники, что верно, но лишь частично. В поликлиниках лечат и ухаживают за людьми в период обострения заболеваний, но есть не менее важноевремя, когда требуется уход – это послеоперационный, посттравматический период. Чтобы восстановить утраченные из-за болезни функции организма, важно придерживаться рекомендаций врачей, причем нельзя как отлеживаться в кровати, так и чрезмерно нагружать себя. Золотую середину помогают найти врачи-реабилитологи, но одного желания человека мало, нужен постоянный контроль, а также наличие различных приспособлений.

После полной неподвижности восстанавливать тонус сложно, и самому это сделать практически невозможно, хоть бывали исключения, когда люди со стальной волей преодолевали сопротивление поврежденного тела. Увы, но обычные граждане не способны терпеть ежечасную боль, поэтому так нужна помощь реабилитологов.

Реабилитационные мероприятия проводятся при помощи всевозможных устройств, но купить их для домашнего использования сможет далеко не каждый. Хороший выход из ситуации – размещение на время реабилитации в частном пансионате, где развита необходимая инфраструктура.

Именно таким является пансионат «Забота и Уют» в Воронеже, в котором можно поселиться конкретно на время реабилитации, хотя, при желании, можно пожить и дольше. В частном доме престарелых превосходно кормят шесть раз в день, тут можно гулять часами в парке, общаясь с «коллегами», играть, например, с ними в шахматы, заодно проходя реабилитацию после аварий или хирургических вмешательств. Частный пансионат «Забота и Уют» в Воронеже помогает отдохнуть и восстановиться.