Адрес:

г. Воронеж, пос. Отрадное, ул. Дорожная, д. 34

Телефон:

+7 (919) 231-80-04

Электронная почта:

kolomytchenko88@bk.ru

Главная Блог Реабилитация Пансионат «Забота и Уют»: лучшая реабилитация!

Пансионат «Забота и Уют»: лучшая реабилитация!

реабилитация пансионатПожилым людям в силу возрастных изменений необходимы физические упражнения и помощь физиотерапевта, однако после инсульта или операций следует проводить комплексные реабилитационные мероприятия. Реабилитация подразумевает наличие специализированных тренажеров, которые не купишь в обычном магазине спорттоваров, да и цену нельзя назвать низкой. Логичнее использовать существующие возможности, именно такие предоставляет частный пансионат «Забота и Уют» в Воронеже.

Следующее преимущество частного пансионата «Забота и Уют» в Воронеже – большой коллектив. Конечно, в просторном коттедже не бывает тесно, но для общения постояльцы всегда могут найти сотрудников или таких же жильцов. Администрация регулярно проводит различные мероприятия, используя аниматоров, но можно просто познакомиться с обитателями пансионата такого же возраста и общаться со своим кругом. Самая интересная и полезная особенность дома престарелых – наличие современной аппаратуры для проведения физической реабилитации.

Обычно при упоминании домов престарелых воображение рисует унылых стариков, медленно двигающихся по опавшим листьям, однако современные частные пансионаты совсем другие. В таком заведении, как частный дом престарелых «Забота и Уют» в Воронеже, пожилые люди не «отбывают срок», а проводят время с удовольствием, наслаждаясь каждым мгновением. Тут отлично кормят, следят за самочувствием, причем в пансионате работают опытные медсестры, нянечки, а здоровье постояльцев регулярно проверяют приходящие врачи высшей категории. В свободное от питания и медицинских процедур время жильцы могут прогуливаться в собственном парке, общаться, сидя в беседках, играть в настольные игры прямо на свежем воздухе, если позволяет погода.