Адрес:

г. Воронеж, пос. Отрадное, ул. Дорожная, д. 34

Телефон:

+7 (919) 231-80-04

Электронная почта:

kolomytchenko88@bk.ru

Главная Блог К сведению Пансионат для пожилых – условия проживания

Пансионат для пожилых – условия проживания

дом для престарелых условия проживанияВ пансионатах для пожилых людей мы берем на себя заботу за людьми пенсионного возраста.  Медицинское сопровождение осуществляется индивидуально для каждого постояльца. Персонал чутко и регулярно проводит полное обследование пожилого человека, что весьма важно для таких людей, ведь у многих повышенное давление, заболевания и т.д. Люди, проживающие в нашем пансионате, получают не только качественную медицинскую помощь, но и поддержку и действительно уютную, спокойную обстановку для проживания.

Все постояльцы постоянно окружены вниманием, заботой от лучших специалистов города, которые имеют колоссальный опыт в данной сфере. Проживая в доме престарелых человек, имеет возможность не только навещать своих родных, но и приглашать их в гости. Навещать своего родного человека вы можете в любое удобное для вас время.

Родные пожилого человека могут самостоятельно определять срок, на который отдают пожилого человека. Мы предлагаем гибкие условия проживания, то есть проживать Вы можете как один день, так и постоянно как в хосписе.

Если пожилой человек болен тяжелыми заболеваниями или только после операции, наши специалисты могут пройти курс реабилитации.

В пансионате-санатории работаю высококлассные специалисты высшей категории это: терапевты, онкологи, неврологи, диетологи, психологи и другие. Также в пансионате есть сиделки, которые ухаживают и помигают пожилому человеку.

Для того что бы оформится в дом – необходимо приехать к нам и написать заявление на проживание. Мы предлагаем самые лучшие условия для людей пенсионного возраста.