Адрес:

г. Воронеж, пос. Отрадное, ул. Дорожная, д. 34

Телефон:

+7 (919) 231-80-04

Электронная почта:

kolomytchenko88@bk.ru

Главная Блог Новости Пансионат для людей после травм Воронеж

Пансионат для людей после травм Воронеж

пансионат для людей после травмНаш пансионат предлагает специальную программу реабилитации для людей после травм, нацеленную на быстрое выздоровления и возобновления всех физиологических функций организма.  Специальная программа с использованием всех методов  поможет людям после травм быстро и эффективно  восстановить основные утерянные функции.

Мы оказываем помощь людям после: инсультов, инфарктов, с болезнью Паркинсона, диабетом, людям, которые плохо видят, которые перенесли операции и катастрофы. Высококвалифицированный персонал пансионата в Воронеже,  назначит после первого осмотра программу реабилитации с применением индивидуальных методов.

В пансионате за каждым постояльцем ведется чуткое наблюдение 24 часа в сутки. Ежедневные занятия с реабилитологом помогут постояльцу чувствовать себя намного лучше. Консилиум врачей проводят занятия с пациентом, которому необходима реабилитация: это и физкультура,  массаж, физиотерапия, психотерапия, эрготерапия и т.д.

Основная задача частного дома престарелых – это помочь каждому постояльцу, поступившему к нам! Преимущества проживания в пансионате: комфортабельные номера, вкусное сбалансированное питание, круглосуточное наблюдения, современные методы лечения, помощь врачей, ежедневная смена белья и уборка, помощь сиделки, досуг для людей в любом состоянии!

Хотите записаться к нам в Воронежский пансионат – звоните нам и наши специалисты проконсультируют Вас! Стоимость проживання в доме престарелых можно узнать позвонив нашим сотрудникам.