Адрес:

г. Воронеж, пос. Отрадное, ул. Дорожная, д. 34

Телефон:

+7 (919) 231-80-04

Электронная почта:

kolomytchenko88@bk.ru

Главная Блог Уход Особенности ухода за пожилыми людьми

Особенности ухода за пожилыми людьми

уход за пожилыми в доме для престарелыхПрактически всем доводится заботиться о своих родственниках в возрасте. Кто уже столкнулся с такой проблемой, знает, что ухаживать за пожилыми людьми — это не легкий труд. Проявляя заботу к своим близким, мы пытаемся обеспечить им наиболее благоприятную атмосферу, поднять их настроение и физическое состояние, но это не у всех получается.  Иногда даже случаются такие сложные ситуации, что доводится бросать работу и осуществлять необходимый уход за близким человеком. Не имея нужного и надлежащего опыта, осуществляемый уход за больным родственником делается невыносимым как для больного пожилого человека, так и здорового.

Пансионат для пожилых людей Забота и Уют в Воронеже — это самое правильное решение, которое позволит молодым людям не волноваться за своих близких, а пожилые люди будут спокойно жить и получать  нужный уход.

Наш частный пансионат для пожилых людей в Воронеже обеспечен мебелью, которая была выполнена так, чтобы наши пожилые пациенты с комфортом могли ее пользоваться. Предоставление надлежащего ухода за вашим пожилым родственником – это основная задача нашего пансионата для пожилых людей. Мы можем обеспечить в случае необходимости круглосуточный уход, предоставить отдельную патронажную сестру и сиделку для лежачего больного.

Наш пансионат для пожилых людей Забота и Уют располагает двухместными и четырехместными комнатами. Мы можем не только расположить ваших близких пожилых людей, но и можем обеспечить надлежащий уход, а в случае необходимости круглосуточный уход, а также предоставить отдельную патронажную сестру или сиделку для лежачего больного.

Наш обслуживающий персонал выполнит все необходимые гигиенические процедуры, исходя из состояния здоровья пациента. Будут следить за изменением состояния здоровья, если потребуется, возьмут все необходимые анализы и организуют консультацию врача — специалиста для осуществления дальнейшего лечения. Проведут сеансы массажа или лечебной физкультуры, если они необходимы по назначению лежащего врача. Мы заботимся не только о физическом состоянии, но и о душевном состоянии ваших пожилых родственников.

Если у вас нет возможности доставить вашего пожилого родственника в наш пансионат, то мы поможем организовать транспортировку, а также обеспечить нужный уход после инсульта, инфаркта или таких заболеваний, как Альцгеймер. Специально для любого поступившего пациента отдельно создается диета, богата содержанием необходимыми минералами и витаминами.

Доверив нам своих пожилых родственников, вы можете быть спокойны, что они получат надлежащий первоклассный уход, который вы не сможете сами им обеспечить. Основной задачей Пансионата для пожилых людей в Воронеже является профессиональное и высококачественное обеспечение соответствующего жизненного уровня для пожилых людей.