Адрес:

г. Воронеж, пос. Отрадное, ул. Дорожная, д. 34

Телефон:

+7 (919) 231-80-04

Электронная почта:

kolomytchenko88@bk.ru

Главная Блог Реабилитация Особенности реабилитации больных после инсульта

Особенности реабилитации больных после инсульта

уход реабилитация дом престарелых людейРеабилитация больных после инсульта в частном пансионате – это комплекс мероприятий, которые выполняются с четкой последовательностью.

Сначала проводится лечение с врачами – реаниматорами,  после чего начинается комплексный восстановительный процесс. При восстановлении врачи стараются реанимировать поврежденные клетки неврологии.

В нашем центре проводится комплексный уход для людей после инсульта с применением действующих методов. Длительность реабилитации после инсульта зависит от сложности заболевания и индивидуальных аспектов организма пациента.

Больному после инсульта необходим практически ежеминутный уход. В нашем центре вы получаете не только качественное лечение и реабилитацию для таких людей, но и круглосуточный уход от врачей, нянечек, сиделок.

Что включает в себя уход за людьми после инсульта:

  • Профилактику расстройств дыхания
  • Лечение пролежней
  • Общие гигиенические мероприятия пациента
  • Наблюдение  специалистами за полостью рта больного
  • Правильное диетическое питание
  • Ежедневные занятия реабилитации

Методы, которые мы применяем в лечении людей после инсульта: лечебная физкультура, медикаментозное лечение, помощь логопеда, регулярный осмотр реабилитога, лечебный массаж и т.д. Все процедуры выполняются под чутким наблюдением специалиста.

Повреждение клеток мозга — это главные последствия после болезни. Поэтому с реабилитацией и лечением нельзя тянуть, необходимо сразу обращаться в специализированный центр, специалисты которого помогут  восстановить все функции организма. Наш частный пансионат – это место где вам помогут и проведут квалифицированную реабилитацию для людей, которые перенесли инсульт.