Адрес:

г. Воронеж, пос. Отрадное, ул. Дорожная, д. 34

Телефон:

+7 (919) 231-80-04

Электронная почта:

kolomytchenko88@bk.ru

Главная Блог К сведению Недорогой частный дом престарелых

Недорогой частный дом престарелых

дом для престарелых недорогоК огромному сожалению, ритм современной жизни диктует свои ограничения и особые условия. Случатся ситуации, при которых нет возможности ухаживать за своим пожилыми родными и уделять им должное внимание. Как результат, уход за престарелыми людьми становится почти непосильной задачей. В подобной ситуации просто необходимы услуги нашего частного дома престарелых, который предоставляет качественный уход за пожилыми людьми и возможность временного или постоянного проживания в комфортных условиях.

В нашем частном пансионате для пенсионеров Забота и Уют Воронеж оказываются недорогие качественные услуги по заботе о людей старшего возраста, среди которых: правильное пятиразовое питание, в том числе и диетическое, медицинский регулярный осмотр пожилых людей,  ежедневные гигиенические процедуры, интереснейший досуг, выезды с целью посещения театров и музеев, общение со сверстниками.  В пансионате организовываются интересные концерты, специальные чаепития, просмотры кинофильмов, пикники, вечера танцев. Также для пенсионеров в любое время доступны настольные игры, бильярд, различные кружки по интересам.

Наш недорогой и комфортабельный частный дом престарелых в Воронеже круглосуточно обеспечивает своих постояльцев профессиональным уходом и заботой. Каждый пожилой человек нашего пансионата для пенсионеров гарантированно получает: профессиональную помощь психолога, весь спектр медицинских услуг, лечебный массаж.

Абсолютно все комнаты нашего платного дома престарелых оборудованы специальными кнопками «быстрого вызова», при помощи которых пожилой человек может в любое позвать наш персонал. Для пожилых людей с ограниченной подвижностью платный пансионат предоставляет квалифицированных сиделок, которые круглосуточно ухаживают за больными людьми.

Стоимость услуг нашего частного санатория для  пенсионеров довольно недорогая, цена определяется индивидуально при каждом отдельном случае. Наш частный дом престарелых предоставляет самые лучшие и недорогое услуги по всестороннему уходу за пожилыми людьми!