Адрес:

г. Воронеж, пос. Отрадное, ул. Дорожная, д. 34

Телефон:

+7 (919) 231-80-04

Электронная почта:

kolomytchenko88@bk.ru

Главная Блог Советы Как устроить в дом престарелых?

Как устроить в дом престарелых?

круглосуточный уход дом престарелыхБольшинство пожилых людей не могут самостоятельно ухаживать за собой и требуют внимания и заботы от близких. Сегодня множество специализированных учреждений предлагают проживание и уход в пансионате. Наш пансионат для пожилых в Воронеже предлагает качественный уход и заботу 24 часа в сутки.

Как устроить в дом престарелых?

После того как вы определились в домом для престарелых необходимо позвонить и записаться на прием. С собой необходимо взять документ подтверждающий личность человека (паспорт), медицинскую книгу, выписки от лечащего врача.  С сотрудником дома вы вмести определяете категорию номера для проживания, оплачиваете проживания на выбранной вами срок – и живете в пансионате!

Пансионат в Воронеже предлагает не только лучшие условия для пожилых людей. но и гибкую систему оплаты. Период проживания может быть как 1 день, неделя, месяц, год или хоспис (постоянное проживание в доме).

Мы предлагаем своим постояльцам:

  • круглосуточный медицинский уход;
  • регулярный осмотр врача;
  • специальное оборудование для лечения;
  • программы специальные для людей с заболеваниями и после инсульта и инфаркта;
  • разнообразный досуг, множество занятий для свободного времени;
  • 6-ти разовое питание с учетом особенностей здоровья каждого постояльца.

Проживание в нашем доме престарелых в Воронеже с высококлассным уходом, от лучших специалистов города! Остались вопросы: «что нужно, что бы устроится в дом престарелых» — звоните нашим специалистом!