Адрес:

г. Воронеж, пос. Отрадное, ул. Дорожная, д. 34

Телефон:

+7 (919) 231-80-04

Электронная почта:

kolomytchenko88@bk.ru

Главная Блог Уход Качественный уход для лежачих пожилых больных

Качественный уход для лежачих пожилых больных

дом престарелых хосписЛюди, которые имеют проблемы со здоровье, требуют особого внимания и ухода. Сегодня помочь в таких ситуациях могут специальные учреждения «дома престарелых для лежачих» которые, предоставляют целый комплекс услуг направленных на качественный уход.

В нашем доме для пенсионеров есть все необходимое оборудование, которое нужно для комфорта инвалидов и людей с ограниченными возможностями. Номера, в которых проживают такие люди, оборудованы специальными удобными автоматизированными кроватями, пандусами, санузлом, кнопкой с помощью, которой можно вызвать врача и т.д.

Лежачие люди требую большого внимания, ведь самостоятельно выполнить повседневные дела они не могут и им нужна помощь. Уход за пожилыми больными людьми сиделками нашего пансионата всегда будет на самом высоком уровне. Поселившись в наш пансионат, у человека не будет чувства одиночества и недостатка внимания. Каждый наш постоялец получает максимум от персонала пансионата.

Весь персонал дома престарелых — это специально обученные люди, которые имеют опыт в аналогичной сфере,  и всегда готовы предоставить свою помощь каждому постояльцу..

Жить среди своих сверстников, общаться, дружить и при этом получать медицинскую помощь – это реально в частном доме престарелых в Воронеже!

Круглосуточная помощь лежачим людям в частном доме престарелых! Звоните, нам уже сегодня и завтра ваш родной человек сможет жить и радоваться жизни!