Адрес:

г. Воронеж, пос. Отрадное, ул. Дорожная, д. 34

Телефон:

+7 (919) 231-80-04

Электронная почта:

kolomytchenko88@bk.ru

Главная Блог К сведению Государственный или частный пансионат для пожилых

Государственный или частный пансионат для пожилых

частный пансионат для пожилыхЛюди в возрасте старше 60-лет нуждаются в нашей помощи и поддержке. В свою очередь у нас не всегда есть возможность, и время предоставить это ведь есть работа, семья и другие хлопоты. Поэтому сегодня все чаще многие жители страны, которые имеют пожилых родственников, отдают свое предпочтение специализированным домам для престарелых.

Выбирая между двумя видами таких учреждений частных и государственных пансионатов для пожилых многие не могут определиться и находиться в замешательстве.

Основные различия между ними:

  • Комфортное проживание
  • Персонал, работающий в пансионате
  • Услуги, предлагаемые домом престарелых
  • Рацион и питание пожилых людей
  • Досуг и развлечения
  • Стоимость дома для престарелых
  • Медицинский уход и лечение

Во многом выигрывает по своим критериям частный пансионат, где и питание, и проживание и медицинский уход на высоком уровне.  Но вот цена проживания в доме для престарелых в государственном ниже, но есть свое но. В стоимость государственного пансионата  могут быть не включены все услуги и отдельные требующие услуги оплачиваются внеурочно.

Наш частный пансионат для престарелых — это лучшее место для старости, где каждому постояльцу будет оказана надлежащая помощь и забота.

Для того чтобы узнать подробней или записаться на проживание у нас – позвоните нам по номерам имеющимся на нашем официальном сайте. На сайте вы также можете ознакомиться с фото и отзывами наших постояльцев.

Счастливая старость в уютном и комфортом санатории-пансионате для пожилых людей!