Адрес:

г. Воронеж, пос. Отрадное, ул. Дорожная, д. 34

Телефон:

+7 (919) 231-80-04

Электронная почта:

kolomytchenko88@bk.ru

Главная Блог Уход Дом престарелых: уход за лежачими больными

Дом престарелых: уход за лежачими больными

уход за лежачими дом престарелыхУход за лежачими больными пожилыми людьми является очень трудоемким процессом, который требует физической и эмоциональной выносливости, огромного терпения и специальных медицинских знаний. Лежачие больные относятся к категории, остро нуждающихся в профессиональном лечении и круглосуточном наблюдении специалистов, а также тщательном и грамотном уходе. Многие врачи в подобной ситуации советуют близким пожилого больного подыскать для него хороший дом престарелых.

Наш частный дом престарелых Забота и Уют в Воронеже предлагает внимательный и квалифицированный уход за пожилыми людьми, которые прикованы к постели. В нашем частном пансионате работают высококвалифицированные специалисты, которые оказывают качественный уход за престарелыми людьми. К каждому постояльцу, который нуждается в покое или, который находится в послеоперационном периоде, наш персонал относится с максимальным вниманием, всеми способами способствует его скорейшему выздоровлению, ликвидирует стресс и помогает адаптироваться к своему вынужденно лежачему состоянию.

Профессиональные сотрудники нашего дома престарелых Забота и Уют:

  • Качественно выполняют все гигиенические процедуры, переодевают, меняют белье;
  • В соответствии с необходимой для лежачего пожилого человека диетой – накормят;
  • Профессионально помогут с лечебной гимнастикой и сделают массаж;
  • Создадут максимально комфортные условия для пребывания в доме престарелых;
  • Организуют интересный досуг для пожилого больного и окажут многие другие услуги.

Вне всякого сомнения наш частный дом престарелых для лежачих пожилых людей в Воронеже — лучшее заведение подобного типа, поэтому если Ваш родственник прикован к постели Вы смело сможете доверить его нам!