Адрес:

г. Воронеж, пос. Отрадное, ул. Дорожная, д. 34

Телефон:

+7 (919) 231-80-04

Электронная почта:

kolomytchenko88@bk.ru

Главная Блог К сведению Дом престарелых цена

Дом престарелых цена

устройство в дом престарелых ценаВсе более популярными, сегодня становятся частные дома престарелых в нашей стране. Еще несколько лет назад слова «дом для престарелых» вызывало у людей не доверие, потому как считалось, что существование таких учреждений не нужно или вообще это место, куда сдают не нужных пожилых людей. Сегодня этот миф уже развеян, ведь дом престарелых является местом, куда селят на определенный период времени родные пожилого человека, которые заботятся о нем.

Современный дом для престарелых – это уютное современное сооружение, в котором предоставляются все услуги направленные на уход за людьми преклонного возраста. В таких учреждениях созданы все необходимые условия для комфортной жизни.

Стоимость проживания в домах престарелых зависит от множества факторов и варьируется в зависимости от класса пансионата и его размеров. Проживание в пансионате, цена которого определяется индивидуально, зависит в основном от длительности проживания (месяц, год, неделя или один день).

Наш частный пансионат для престарелых готов принять пожилых людей различного возраста и состояния здоровья. В пансионате существует специальная программа реабилитации для людей с недугами (переломы, инфаркты, инсульта, после операций и травм, а также людей с онкологическими заболеваниями).

Оформиться в дом престарелых, очень легко достаточно позвонить нам по номерам расположенным на сайте! Узнать стоимость дома престарелых вы также можете, пообщавшись с нашим консультантом, который задаст вам несколько уточняющих вопросов.