Адрес:

г. Воронеж, пос. Отрадное, ул. Дорожная, д. 34

Телефон:

+7 (919) 231-80-04

Электронная почта:

kolomytchenko88@bk.ru

Главная Блог К сведению Дом престарелых недорого

Дом престарелых недорого

дом престарелых недорогоЦена проживания в доме престарелых варьируется от двадцати тысяч рублей в зависимости от условий, которые предлагает учреждение. Наш частный дом престарелых в Воронеже предлагает лучшие условия в регионе.

Дом престарелых недорого можно найти не просто, но узнав стоимость нашего вы непременно заинтересуетесь!

Пансионат в Воронеже имеет в своем арсенале необходимое оборудование, знания и персонал, который получил специальное образование и опыт в данной сфере.

Очень часто родные, у которых есть близкий человек в преклонном возрасте, начинают поиски места. Где комфортно будет проживать их близкий.

Воронежский пансионат для пожилых предлагает:

  • комфортное проживание;
  • вкусное сбалансированное питание шесть раз в день;
  • медицинскую помощь;
  • ежедневный осмотр основных врачей;
  • специальную программу реабилитации для людей после инфаркта, инсульта и т.д.

Найти пансионат для пожилых людей в Воронеже недорого, просто! Обращайтесь в наш частный центр, где работают настоящие профессионалы, которые всегда готовы помочь нуждающемуся человеку. Оформится в недорогой пансионат очень просто —  приезжайте к нам, специалисты дома для престарелых всегда могут ответить на все интересующие вас вопросы по номерам указанным на сайте!

Цена проживания в доме престарелых Воронеж доступна, к тому же пансионат очень часто проводит акции, когда снижает стоимость проживания!

Ищете хороший и недорогой дом престарелых в Воронеже – звоните нам уже сегодня!