Адрес:

г. Воронеж, пос. Отрадное, ул. Дорожная, д. 34

Телефон:

+7 (919) 231-80-04

Электронная почта:

kolomytchenko88@bk.ru

Главная Блог Новости Дом престарелых на страницах СМИ

Дом престарелых на страницах СМИ

дом престарелых воронежВ 2021 году дому престарелых «Забота и уют» исполнилось ровно пять лет со дня основания, и в честь этого знаменательного события воронежский филиал «Аргументов и фактов» познакомил своих читателей с нашим учреждением, чтобы как можно больше людей узнали про пансионат, его жизнь и деятельность в простой повседневности.

Руководство дома престарелых в лице генерального директора Владимира Болдырева и администратора пансионата Сергея Коломытченко дало информационному ресурсу подробное интервью, в котором рассказало о главной миссии организации, состоящей в комфортном пребывании, заботе и лечении людей в возрасте, а также о реабилитационных возможностях центра, позволяющих встать на ноги посетителям, пережившим такое страшное заболевание для жизни и здоровья, как инсульт. О том, какими способами и методами проходят сеансы восстановления и как себя чувствуют себя пациенты после терапии, рассказал один из массажистов-реабилитологов пансионата Кирилл Зауров.

Корреспонденты «АиФ» опросили и наших постояльцев, и прикрепленных к ним сотрудникам о том, как проходят их дни в доме престарелых «Забота и уют». Обе стороны подчеркивают теплоту, взаимопонимание, комфорт пребывания и заботу. В нашем пансионате для пожилых люди чувствуют себя счастливыми, а самое главное – нужными!

Полный текст статьи вы можете прочитать здесь: [«АиФ» о Доме престарелых «Забота и Уют»]