Адрес:

г. Воронеж, пос. Отрадное, ул. Дорожная, д. 34

Телефон:

+7 (919) 231-80-04

Электронная почта:

kolomytchenko88@bk.ru

Главная Блог Советы Чем пансионат лучше родственников или сиделок?

Чем пансионат лучше родственников или сиделок?

дом престарелых лучше сиделокЕсли Вам кажется, что частные пансионаты по уходу за пожилыми больными это почти одно и то же, что и надомные сиделки, то Вы глубоко ошибаетесь. Вы наверняка видели немало объявлений, в которых предлагаются позаботиться о престарелых родственниках за низкую цену, однако такие сиделки, в большинстве своем, не имеют квалифицированного медицинского образования и точно не могут гарантировать профессиональную и качественную заботу о пожилых людях.

Наш частный дом престарелых Забота и Уют в Воронеже создаст все необходимые условия проживания и качественного ухода за пожилыми людьми. У нас существует полный комплекс специальных лечебно-профилактических мероприятий для пенсионеров, круглосуточная помощь  и забота — и это основные причины для того, чтобы не волноваться за своих пожилых близких.

Наш частный дом-пансионат Забота и Уют обеспечивает профессиональный уход за лежачими пожилыми людьми, который включает в себя полный своевременный осмотр квалифицированным медицинским персоналом и разными узкопрофильными врачами.

В обязанности нашего персонала входят: различные ежедневные гигиенические процедуры, которые осуществляются с особой тщательностью и заботой, помощь в приеме лекарств, помощь в кормлении, массажи, профилактика пролежней у лежачих больных.

Сиделки нашего пансионата помогут Вашему пожилому близкому наладить быт, обеспечат необходимую поддержку, став верным компаньоном и добрым другом. Каждая комната нашего дома престарелых оснащается кнопкой вызова, на которую мгновенно среагирует персонал.

В пансионате осуществляются прогулки, на которых престарелый человек может насладиться озером и лесом.

Уход за больными пожилыми людьми в нашем доме престарелых осуществляется высококвалифицированным персоналом, который имеет специальное образование. Мы точно знаем, как правильно осуществлять реабилитацию после инсульта, инфаркта или операции, ухаживать за лежачими больными и инвалидами.

Обратившись в наш пансионат, Вам не нужно будет дополнительно нанимать медсестру для того, чтобы сделать уколы или провести другие процедуры для пожилого близкого. Наш персонал круглосуточно будет следить за соблюдением предписаний врача, обеспечивая престарелому человеку квалифицированную медицинскую и психологическую  помощь, а также комфорт и заботу.

Помните, что больные пожилые люди нуждаются в специальном профессиональном уходе, поэтому не нужно нанимать надомную сиделку для Вашего пожилого родственника, лучше обратитесь в наш дом престарелых и Вы сможете заниматься своими делами, при этом посещая близкого в любое  время, а он получит должный уход, тепло, заботу и внимание, которые заслуживает!