Адрес:

г. Воронеж, пос. Отрадное, ул. Дорожная, д. 34

Телефон:

+7 (919) 231-80-04

Электронная почта:

kolomytchenko88@bk.ru

Главная Блог Новости Частный платный пансионат для пожилых людей

Частный платный пансионат для пожилых людей

платный частный дом престарелыхЧастный платный пансионат для пожилых европейского уровня предлагает услуги по временному и длительному проживанию людей пожилого возраста.

В пансионате есть все необходимые условия для того чтобы человек пенсионного возраста был счастлив и рад находясь в нашем доме-санатории. Постоянная стабильная забота персонала, профессиональных мед. работников, помощь психолога и реабилитолога помогут пожилому человеку поправить свое здоровья и насладится каждым днем проведенным в пансионате.

  • Краткосрочное однодневное проживание или длительное проживание в специально оборудованном доме санаторного типа.
  • Комфортные номера различного типа размещения. Все номера оборудованы новой мебелью и техникой.
  • Сбалансированное диетическое и полноценное питание от наших профессиональных поваров, в соответствии рекомендацией врача.
  • Чуткое наблюдение медсестры, нянечки, сиделки. Регулярные осмотры профильными врачами непосредственно в пансионате.
  • Круглосуточное помощь при неокладных ситуациях от мед.персонала.

Построен платный дом для пенсионеров с учетом всех требований и условий проживания пожилых людей и людей с ограниченными возможностями.

Оформится в пансионат людям преклонного возраста, можно на любой период времени, начиная от одного дня,  заканчивая постоянным проживанием по типу хоспис. Комфорт и уют в нашем платном пансионате вашим близким — мы гарантируем круглосуточно!