Адрес:

г. Воронеж, пос. Отрадное, ул. Дорожная, д. 34

Телефон:

+7 (919) 231-80-04

Электронная почта:

kolomytchenko88@bk.ru

Главная Блог Хоспис Частный хоспис

Частный хоспис

частный хоспис для пожилыхСлово «хоспис» вызывает в большей мере негативные эмоции, по крайней мере, у тех, кого это касается непосредственно. Хосписы принимают неизлечимо больных людей, но они созданы для того, чтобы облегчить последние месяцы, недели, дни жизни. Это непростая обязанность, однако ясно, что проживание неизлечимого больного дома еще сложнее и тяжелее морально.

Размещение в хосписе – это не ссылка, тем более, болеющих родственников можно навещать, не говоря уже о современных видах связи. Звонки, видеозвонки, видеоконференции – все это можно использовать для ежедневного общения с близкими людьми, и если даже пожилой человек не способен что-то настроить в телефоне или планшете, ему охотно помогут сотрудники хосписа.

Такими заботливыми и умелыми специалистами является персонал частного пансионата «Забота и Уют» в Воронеже, на базе которого и создан хоспис. Такое разделение функций удобно, в первую очередь, для постояльцев, ибо они могут общаться не только с такими же страждущими, но и с рядовыми пожилыми людьми, находящимися в частном доме престарелых на лечении или реабилитации. У тяжело больных и обычных пенсионеров разные проблемы, это понятно, но все же так проще общаться, чем когда вокруг только пациенты хосписа.

Сотрудники дома престарелых «Забота и Уют» в Воронеже способны оказать любую помощь, включая прием пищи, лекарств, гигиенические процедуры и даже психологическую поддержку. Важно, что в пансионате всегда дежурит бригада медиков, и в случае осложнений врачи мгновенно приходят на помощь к жильцу. У всех сотрудников есть опыт работы и профильное образование, поэтому родственники могут не переживать о размещенных здесь близких людях. Чтобы поселиться в красивом и комфортном пансионате, надо обратиться к менеджерам, они расскажут об условиях размещения.

Хоспис это место где постоянно проживают люди, а также получают квалифицированную медицинскую помощь. На латинском языке слово хоспис имеет перевод «гостеприимный». Гостеприимство в таких домах очень важный аспект. Зачастую такой услугой как хоспис пользуются люди, которые имеют онкологическую болезнь или пожилые люди, которые приняли решение получать качественное обслуживание и медицинскую помощь  постоянно.

Наш частный хоспис в Воронеже имеет ряд преимуществ среди аналогичных учреждений и сиделок. Во-первых, это круглосуточный присмотр от специально обученных людей, во вторых это комфортабельность проживания и лучший персонал, который имеет все необходимые знания и образования для оказания помощи и лечения.

Цена проживания в хосписе фиксирования. А вот система оплаты индивидуальна для удобства постояльцев пансионата. Пансионат в Воронеже – это современно оборудованный дом с европейским качеством обслуживанием.

Для оформления в частный хоспис необходимо приехать к нам. При себе нужно взять документ (паспорт) который подтверждает вашу личность. Оформление в дом престарелых займет у вас не больше двух часов.

Услугами хосписа в Воронеже может воспользоваться абсолютно любой человек, который нуждается в квалифицированном постоянном уходе. Еще одним главным преимуществом проживания в пансионате является специальная программа реабилитации для людей с различными заболеваниями (инфаркт, инсульт, диабет, проблемы с позвоночником, болезни сердечнососудистой системы и другие).

Частный хоспис работает на постоянной основе в Воронеже и готов принять у себя абсолютно любых людей, различного возраста и пола.